Узнайте предварительную стоимость сертификации за 2 минуты

КОДЫ ОКПД2 620342 - - из хлопчатобумажной пряжи:;620462 - - из хлопчатобумажной пряжи:;6202 Пальто, полупальто, накидки, плащи, куртки (включая лыжные), ветровки, штормовки и аналогичные изделия женские или для - сертификация и декларирование

Сертификат соответствия ИЗДЕЛИЯ ВТОРОГО СЛОЯ КОСТЮМНОГО (БЕЗ ПОДКЛАДКИ) АССОРТИМЕНТА для мальчиков и девочек дошкольной, школьной и подростковой возрастных групп из хлопчатобумажных (100%) тканей. Вид (назначение) изделий: брюки, куртки.

Общее наименование продукции: ИЗДЕЛИЯ ВТОРОГО СЛОЯ КОСТЮМНОГО (БЕЗ ПОДКЛАДКИ) АССОРТИМЕНТА для мальчиков и девочек дошкольной, школьной и подростковой возрастных групп из хлопчатобумажных (100%) тканей. Вид (назначение) изделий: брюки, куртки.

Тип сертификата: Сертификат соответствия требованиям технического регламента Евразийского экономического союза (технического регламента Таможенного союза)

Группа продукции еаэс: Пальто, куртки и аналогичные изделия, заявленные изготовителем как предназначенные для детей старше 1 года и подростков