Узнайте предварительную стоимость сертификации за 2 минуты

КОДЫ ОКПД2 854449 - - прочие: - сертификация и декларирование

Сертификат соответствия Кабели огнестойкие контрольные, предназначенные для систем безопасности реакторных установок атомных станций, не распространяющие горение, с медными жилами, с изоляцией и наружной оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов, в том числе экранированные, марок: КППГнг(А)-FRHF, КППГЭнг(А)-FRHF (с числом жил 4; 5; 7; 10; 14; 19; 27; 37; 52, номинальным сечением жил от 1,0 до 6,0 мм2, на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ номинальной частотой до 100 Гц), климатическим исполнением «УХЛ» и «Т», выпускаемые по ТУ 16.К71-339-2004 «Кабели огнестойкие силовые и контрольные, не распространяющие горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов. Технические условия» с изм. 1-7.

Общее наименование продукции: Кабели огнестойкие контрольные, предназначенные для систем безопасности реакторных установок атомных станций, не распространяющие горение, с медными жилами, с изоляцией и наружной оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов, в том числе экранированные, марок: КППГнг(А)-FRHF, КППГЭнг(А)-FRHF (с числом жил 4; 5; 7; 10; 14; 19; 27; 37; 52, номинальным сечением жил от 1,0 до 6,0 мм2, на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ номинальной частотой до 100 Гц), климатическим исполнением «УХЛ» и «Т», выпускаемые по ТУ 16.К71-339-2004 «Кабели огнестойкие силовые и контрольные, не распространяющие горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов. Технические условия» с изм. 1-7.

Тип сертификата: Сертификат соответствия требованиям технических регламентов Российской Федерации

Группа продукции еаэс: Дробилки

Сертификат соответствия Кабели для сигнализации и блокировки с полиэтиленовой изоляцией с экраном из алюминиевых проволок, с однопроволочными жилами 0,9 и 1,0 мм в одиночном исполнении в количестве от 3 до 61 и в парном исполнении с количеством пар от 2 до 30, с многопроволочными жилами сечением 1,0; 1,5; 2,5 и 4,0 мм² в парном исполнении с количеством пар от 2 до 30,

Общее наименование продукции: Кабели для сигнализации и блокировки с полиэтиленовой изоляцией с экраном из алюминиевых проволок, с однопроволочными жилами 0,9 и 1,0 мм в одиночном исполнении в количестве от 3 до 61 и в парном исполнении с количеством пар от 2 до 30, с многопроволочными жилами сечением 1,0; 1,5; 2,5 и 4,0 мм² в парном исполнении с количеством пар от 2 до 30,

Обозначение продукции: марок СБЗПсЭаПс; СБЗПсЭаПсБбШп; СБЗПсЭауПсБбШп; СБЗПсЭаВ; СБВБПсЭаПс; СБВБПсЭаПсБбШп; СБВБПсЭауПсБбШп; СБВБПсЭаВ; СБВБПсЭаВнг(А)-LS; СБВБПсЭаВБбШвнг(А)-LS; СБВБПсЭауВБбШвнг(А)-LS; СБВБПсЭаПнг(А)-HF; СБВБПсЭаПБбПнг(А)-HF; СБВБПсЭауПБбПнг(А)-HF; СБМВБПсЭаПс; СБМВБПсЭаПсБбШп; СБМВБПсЭауПсБбШп; СБМВБПсЭаВнг(А)-LS; СБМВБПсЭаВБбШвнг(А)-LS; СБМВБПсЭауВБбШвнг(А)-LS; СБМВБПсЭаПнг(А)-HF; СБМВБПсЭаПБбПнг(А)-HF; СБМВБПсЭауПБбПнг(А)-HF. Маркировка жил кабелей: цветовая, либо цифровая.

Тип сертификата: Сертификат соответствия требованиям технического регламента Евразийского экономического союза (технического регламента Таможенного союза)

Группа продукции еаэс: Кабели, провода и шнуры

Сертификат соответствия Кабели для сигнализации и блокировки с полиэтиленовой изоляцией, в пластмассовой оболочке, с однопроволочными жилами 0,8; 0,9 и 1,0 мм в одиночном исполнении в количестве от 3 до 61 и в парном исполнении с количеством пар от 2 до 30, с многопроволочными жилами сечением 1,0 и 1,5 мм² в парном исполнении с количеством пар от 2 до 30,

Общее наименование продукции: Кабели для сигнализации и блокировки с полиэтиленовой изоляцией, в пластмассовой оболочке, с однопроволочными жилами 0,8; 0,9 и 1,0 мм в одиночном исполнении в количестве от 3 до 61 и в парном исполнении с количеством пар от 2 до 30, с многопроволочными жилами сечением 1,0 и 1,5 мм² в парном исполнении с количеством пар от 2 до 30,

Обозначение продукции: марок СБВБПуц; СБВБэпПуц; СБВБВц; СБВБэпВц; СБВц нг(А)-LS; СБэпВц нг(А)-LS; СБВБВц нг(А)-LS; СБВБэпВц нг(А)-LS; СБВБПц нг(А)-HF; СБВБэпПц нг(А)-HF; СБМВБПуц; СБМВБэпПуц; СБМВБВц; СБМВБэпВц; СБМВБВц нг(А)-LS; СБМВБэпВц нг(А)-LS; СБМВБПц нг(А)-HF; СБМВБэпПц нг(А)-HF.

Тип сертификата: Сертификат соответствия требованиям технического регламента Евразийского экономического союза (технического регламента Таможенного союза)

Группа продукции еаэс: Кабели, провода и шнуры

Сертификат соответствия Кабели силовые, предназначенные для систем безопасности реакторных установок атомных станций, не распространяющие горение, с медными жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена или из полимерной композиции, не содержащей галогенов, в оболочке из полимерной композиции, не содержащей галогенов, в том числе бронированные, экранированные, марок: ППГнг(А)-HF, ППГЭнг(А)-HF, ПБПнг(А)-HF, ПвПГнг(А)-HF климатическим исполнением «УХЛ» и «Т» (с числом жил от 1 до 5, номинальным сечением жил от 1,5 до 1000 мм2, на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой до 100 Гц), выпускаемые по ТУ 16.К71-304-2001 «Кабели силовые и контрольные, не распространяющие горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов. Технические условия» с изм. 1-9.

Общее наименование продукции: Кабели силовые, предназначенные для систем безопасности реакторных установок атомных станций, не распространяющие горение, с медными жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена или из полимерной композиции, не содержащей галогенов, в оболочке из полимерной композиции, не содержащей галогенов, в том числе бронированные, экранированные, марок: ППГнг(А)-HF, ППГЭнг(А)-HF, ПБПнг(А)-HF, ПвПГнг(А)-HF климатическим исполнением «УХЛ» и «Т» (с числом жил от 1 до 5, номинальным сечением жил от 1,5 до 1000 мм2, на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой до 100 Гц), выпускаемые по ТУ 16.К71-304-2001 «Кабели силовые и контрольные, не распространяющие горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов. Технические условия» с изм. 1-9.

Тип сертификата: Сертификат соответствия требованиям технических регламентов Российской Федерации

Группа продукции еаэс: Дробилки

Сертификат соответствия Провода силовые гибкие теплостойкие, предназначенные для применения на подвижном составе метрополитена, не распространяющие горение при групповой прокладке, с изоляцией из кремнийорганической резины, не содержащей галогенов, в оплетке из полиэфирных или стеклянных нитей, пропитанных термостойким лаком, марки: ППСМКОпнг(А)-HF, ППСМКОснг(А)-HF (с 1 медной жилой номинальным сечением от 0,75 до 240 мм2, на номинальное напряжение 660 и 1000 В переменного тока частотой до 400 Гц), выпускаемые по ТУ 16.К180-103-2022 «Провода для подвижного состава метрополитена силовые гибкие теплостойкие повышенной пожаробезопасности. Технические условия» с изм.2.

Общее наименование продукции: Провода силовые гибкие теплостойкие, предназначенные для применения на подвижном составе метрополитена, не распространяющие горение при групповой прокладке, с изоляцией из кремнийорганической резины, не содержащей галогенов, в оплетке из полиэфирных или стеклянных нитей, пропитанных термостойким лаком, марки: ППСМКОпнг(А)-HF, ППСМКОснг(А)-HF (с 1 медной жилой номинальным сечением от 0,75 до 240 мм2, на номинальное напряжение 660 и 1000 В переменного тока частотой до 400 Гц), выпускаемые по ТУ 16.К180-103-2022 «Провода для подвижного состава метрополитена силовые гибкие теплостойкие повышенной пожаробезопасности. Технические условия» с изм.2.

Тип сертификата: Сертификат соответствия требованиям технических регламентов Российской Федерации

Группа продукции еаэс: Дробилки

Сертификат соответствия Кабели огнестойкие силовые, предназначенные для систем безопасности реакторных установок атомных станций, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением, с медными жилами, с изоляцией и наружной оболочкой (защитным шлангом) из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности, в том числе бронированные, экранированные, марок: ВВГнг(А)-FRLS, ВВГЭнг(А)-FRLS и ВБШвнг(А)-FRLS (с числом жил от 1 до 5, номинальным сечением жил от 1,5 до 1000 мм2, на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1кВ номинальной частотой до 100 Гц), климатическим исполнением «УХЛ» и «Т», выпускаемые по ТУ 16.К71-337-2004 «Кабели огнестойкие, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением. Технические условия» с изм. 1-8.

Общее наименование продукции: Кабели огнестойкие силовые, предназначенные для систем безопасности реакторных установок атомных станций, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением, с медными жилами, с изоляцией и наружной оболочкой (защитным шлангом) из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности, в том числе бронированные, экранированные, марок: ВВГнг(А)-FRLS, ВВГЭнг(А)-FRLS и ВБШвнг(А)-FRLS (с числом жил от 1 до 5, номинальным сечением жил от 1,5 до 1000 мм2, на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1кВ номинальной частотой до 100 Гц), климатическим исполнением «УХЛ» и «Т», выпускаемые по ТУ 16.К71-337-2004 «Кабели огнестойкие, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением. Технические условия» с изм. 1-8.

Тип сертификата: Сертификат соответствия требованиям технических регламентов Российской Федерации

Группа продукции еаэс: Дробилки