Узнайте предварительную стоимость сертификации за 2 минуты

Лаборатории Шанхай Ланьшен Лайт Индастриал Продактс Имп. энд Эксп. Корп., Лтд - сертификация и декларирование

Полное наименование: Шанхай Ланьшен Лайт Индастриал Продактс Имп. энд Эксп. Корп., Лтд

Статус: Действует

Адрес: КИТАЙ, Блок А, Офис 2602, № 161Ист Лу Цзя Чжуй Роуд, Пудон Дистрикт, Шанхай

Сертификат соответствия ИЗДЕЛИЯ ТРИКОТАЖНЫЕ ВЕРХНИЕ ВТОРОГО СЛОЯ для девочек школьной и подростковой возрастных групп из трикотажных полотен: из хлопкового волокна с вложением синтетических эластомерных полиуретановых нитей; из искусственных вискозных волокон с вложением синтетических эластомерных полиуретановых нитей. Вид (назначение) изделий: блузки.

Общее наименование продукции: ИЗДЕЛИЯ ТРИКОТАЖНЫЕ ВЕРХНИЕ ВТОРОГО СЛОЯ для девочек школьной и подростковой возрастных групп из трикотажных полотен: из хлопкового волокна с вложением синтетических эластомерных полиуретановых нитей; из искусственных вискозных волокон с вложением синтетических эластомерных полиуретановых нитей. Вид (назначение) изделий: блузки.

Тип сертификата: Сертификат соответствия требованиям технического регламента Евразийского экономического союза (технического регламента Таможенного союза)

Группа продукции еаэс: Свитеры, джемперы, жакеты, юбки, брюки, костюмы, рейтузы, полукомбинезоны, комбинезоны, шорты, платья, комплекты, блузки, сорочки верхние, жилеты и аналогичные изделия, заявленные изготовителем как предназначенные для детей и подростков

Сертификат соответствия ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ШВЕЙНЫЕ ПЕРВОГО СЛОЯ для мальчиков и девочек дошкольной, школьной и подростковой возрастных групп из хлопчатобумажных (100%) тканей. Вид (назначение изделий): кепи, панамы.

Общее наименование продукции: ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ШВЕЙНЫЕ ПЕРВОГО СЛОЯ для мальчиков и девочек дошкольной, школьной и подростковой возрастных групп из хлопчатобумажных (100%) тканей. Вид (назначение изделий): кепи, панамы.

Тип сертификата: Сертификат соответствия требованиям технического регламента Евразийского экономического союза (технического регламента Таможенного союза)

Группа продукции еаэс: Головные уборы (летние) 1-го слоя, заявленные изготовителем как предназначенные для детей старше 3 лет и подростков

Сертификат соответствия ОБУВЬ ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕТСКАЯ (малодетская, дошкольная) с верхом из искусственной кожи, с подкладкой из текстильных материалов, со стелькой из натуральной кожи, с подошвой из резины, клеевого метода крепления, с фиксированной пяточной частью. Вид (назначение) обуви: туфли.

Общее наименование продукции: ОБУВЬ ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕТСКАЯ (малодетская, дошкольная) с верхом из искусственной кожи, с подкладкой из текстильных материалов, со стелькой из натуральной кожи, с подошвой из резины, клеевого метода крепления, с фиксированной пяточной частью. Вид (назначение) обуви: туфли.

Тип сертификата: Сертификат соответствия требованиям технического регламента Евразийского экономического союза (технического регламента Таможенного союза)

Группа продукции еаэс: Сапоги, сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли, сандалеты и другие виды обуви из юфти, хромовых кож, текстильных синтетических и искусственных материалов, резиновые, резинотекстильные и комбинированные, заявленные изготовителем как предназначенные для детей и подростков