Узнайте предварительную стоимость сертификации за 2 минуты

Лаборатории ООО "ИНОВАР" - сертификация и декларирование

Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНОВАР"

Дата регистрации: 2020-10-13

Статус: Действует

Адрес: 422060, Россия, Республика Татарстан, Сабинский район, посёлок городского типа Богатые Сабы, улица Сказочная, дом 2, помещение 1

ОГРН: 1201600072596

ИНН: 1660351737

Сертификат соответствия Игрушка для конструирования для детей старше 10 лет, из метала с элементами из пластмассы, резины, электромеханические, с питанием от химических источников тока, звуковым эффектом, в том числе с дистанционным управлением:

Общее наименование продукции: Игрушка для конструирования для детей старше 10 лет, из метала с элементами из пластмассы, резины, электромеханические, с питанием от химических источников тока, звуковым эффектом, в том числе с дистанционным управлением:

Обозначение продукции: конструкторы «Робот-исследователь» («Робот-исследователь. Базовый набор», «Робот-исследователь. Расширенный набор», «Робот-исследователь. Ресурсный набор», Робот-исследователь. Конструкторский набор»)

Тип сертификата: Сертификат соответствия требованиям технического регламента Евразийского экономического союза (технического регламента Таможенного союза)

Группа продукции еаэс: Наборы конструкторские и игрушки для конструирования прочие